Пользователей: 0

Главная » 2018 » Февраль » 13 » Лыжные гонки
11:12
Лыжные гонки

9 февраля на базе «Сосновый бор» прошли соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных школ Боготольского района 2002-04 г.р. Девушки выступали на дистанции 1км., юноши бежали 2 км. В состав команды нашей школы вошли: Левко Любовь (10 кл.), Спиридонов Андрей (9 кл.), Коноровская Екатерина (9 кл.), Чоршанбиев Константин (8 кл.), Маковенко Иван (8 кл.). Ребята выступили очень хорошо. Люба заняла 1 место среди девушек, Андрей стал вторым, а Костя третьим среди юношей. По сумме результатов личных забегов команда нашей школы заняла 1 общекомандное место! Молодцы!
     10 февраля мы приняли участие в традиционной Всероссийской акции «Лыжня России-2018». В возрастной категории от 13 до 18 лет выступили Симонович Никита (11 кл.) и Лемкин Алексей (10 кл.). Никита занял 1 место, Алексей – четвертое. В возрасте до 13 лет дистанцию 500 м. пробежал Сипатов Влад. Приняла участие в акции учитель нашей школы Свидрицкая Ольга Юльевна. Она вошла в шесть лучших из 23 участников среди женщин старше 35 лет.

Просмотров: 347 | Добавил: Булатово | Рейтинг: 0.0/0