Пользователей: 0

Главная » 2023 » Январь » 6 » Новогодний турнир
18:50
Новогодний турнир

5 января в спортзале МКОУ Булатовская СОШ прошел традиционный турнир по волейболу среди взрослых команд на приз «Новогодней ёлки». Данные соревнования проводятся в Булатово уже более 25 лет. Вот и в этом году на турнир приехали 6 мужских команд (две из Критово, Вагино, Булатово, Тюхтет и ДЮСШ г.Боготола) и 2 женских (сборная Боготольского района и ДЮСШ г.Боготола). Состязания прошли в теплой и дружественной атмосфере, что не исключало упорной и азартной игры среди друзей-соперников. В женской встрече фактически проходило соперничество молодости и опыта. В борьбе за каждый мяч большее умение и психологическую устойчивость проявили игроки сборной Боготольского района. В составе этой команды играли 5 выпускниц Булатовской школы. Мужские команды были разбиты на две подгруппы. Фавориты турнира: команды Тюхтета и Критово-1 подтвердили свои амбиции, одержав победы в своих подгруппах. В финальной игре за 1 место Тюхтет выиграл, и серебряные медали достались команде Критово-1. В матче за бронзу парни из Булатово выиграли у команды ДЮСШ г.Боготола. По итогам соревнований прошла церемония награждения победителей и призеров турнира. Медали, призы и грамоты были предоставлены Администрацией Боготольского района. Организаторами проведения турнира стали учителя физической культуры Булатовской школы Довыденко Виталий Владимирович и Живоглядов Юрий Вячеславович.

Просмотров: 75 | Добавил: Булатово | Рейтинг: 0.0/0